.

Искать в блоге

пятница, 7 марта 2014 г.

Єдина країна. Единая страна

Сегодня моя родная Украина переживает непростое время. Избавившись от вора и бандита Януковича, страна столкнулась с внешней агрессией со стороны армии дружеского российского народа. Прикрываясь мифическими бандеровцами и просьбой о помощи крымского премьера  (криминального авторитета по кличке "Гоблин") Крым окупировали российские военные.

В этой ситуации восхищаюсь мужеством наших солдат и офицеров, которых блокируют в частях российские военные. Несмотря на осаду и провокации, наша армия остается верной присяге и народу Украины. Восхищаюсь командиром украинской части, который с его мизерной зарплатой отказался от предложения сдать часть  взамен на квартиру в Севастополе.

Восхищаюсь нашими морскими пехотинцами в Перевальном, которые  "играю блюз".


Брат Враг у ворот объединил Украину. Ультрасы украинских клубов также не остались в стороне. После матча фанатов Динами и Шахтера 9 марта запланированы матчи ультрасов Карпаты - Черноморец и Днепр - Металлист.


"Мы хотим показать своим примером, что несмотря на все фанатские войны и вражды мы готовы выступать единым фронтом в борьбе за свободу и независимость нашей Родины.
Сейчас не время для распрей и розни. Сейчас именно тот момент, когда необходимо объединяться всем, для достижения общей цели - сохранения целостности и неделимости Украины."  - Сказано в обращении фанатов. 


Воистину мы козацкого рода. Ребята держитесь! За нами правда. Слава Украине!

Комментариев нет:

География посетитилей

free counters